ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< April 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2020.01.10 Friday

2020年01月09日のつぶやき

18:27
ま、色々ありますが、よろしくお願いしマス。゚(゚´ω`゚)゚。 https://t.co/K3scddNiIZ
10:40
そんな季節になりました。今年もカマタマーレ讃岐公式応援番組「かまたまS」一挙放送ありマス。 1月10日(金)15:00から、5時間ぶち抜きで放送。 色々切なくなりますが、お暇な方はどうぞ。 https://t.co/g5S4iSKm5q
2019.12.29 Sunday

2019年12月28日のつぶやき

14:16
今年はこれで終了、、、 https://t.co/82E0Ar7Pao
2019.12.25 Wednesday

2019年12月24日のつぶやき

15:11
もうちょっと続きます、、、 かまたま#120「FM香川出演選手便乗インタビュー」市村篤司選手編 https://t.co/pPgbixxmBk @YouTubeより
2019.12.24 Tuesday

2019年12月23日のつぶやき

09:39
今年もまったりと開催(´ー`) https://t.co/aW72J2fhSG
2019.12.18 Wednesday

2019年12月17日のつぶやき

12:12
RT @kamatama_kouhou: 【かまたま in YouTube?】 かまたま in YouTube更新?? 今回は、11/24(日)北九州戦が行われたミクニワールドスタジアム北九州でサポーターの皆様に、今年1年よかったことを振り返っていただきました? ご協力いた…
2019.12.17 Tuesday

2019年12月16日のつぶやき

16:13
かまたまはもうちょっと続く、、、 かまたま#119「あえて言う!それでも良かったこと」 https://t.co/IDJcnNlJqJ @YouTubeより
2019.12.13 Friday

2019年12月12日のつぶやき

21:39
RT @kamatama_kouhou: 【Youtube版?更新!】 カマタマーレ讃岐2019シーズン 全ゴール動画を配信中! ?カマタマーレ讃岐公式Youtubeチャンネルをチェック! https://t.co/W7YXDMOeo0 https://t.co/TsYnMs…
2019.12.12 Thursday

2019年12月11日のつぶやき

19:09
毎年恒例のものです、、、 カマタマーレ讃岐2019シーズン全ゴール https://t.co/BHMtE7nd1I @YouTubeより
2019.12.11 Wednesday

2019年12月10日のつぶやき

12:47
2019年12月24日(火) 「RNC ラジオ・チャリティ・ミュージックソン2019」 出演:原博文、本多春奈、れおん、フルイカズキ、hyro&Ken、etc 時間:開場 18:30 / 開演 19:00 料金:無料 場所:SUM… https://t.co/s8L3vtcdA3
2019.12.10 Tuesday

2019年12月09日のつぶやき

16:22
@shikamin_a お疲れ様でした。またのお越しをお待ちしておりマス。
Powered by
30days Album