ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< February 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>
2020.02.11 Tuesday

2020年02月10日のつぶやき

19:44
RT @douganavi55: ローカルMCサミット 本多春奈 localtalent.wp.xdomain.jp/?p=17186
18:01
かまたま#123「新体制発表会 2020」youtu.be/YwxlWLfz8Rc @YouTubeさんから
2020.02.03 Monday

2020年02月02日のつぶやき

10:28
もうすぐスタートです。゚(゚´ω`゚)゚。 https://t.co/1zXbngzg6k
2020.01.28 Tuesday

2020年01月27日のつぶやき

18:57
@mimikaudon あ、、、理解者がいた、、、 https://t.co/RvorQTQ5YN
2020.01.18 Saturday

2020年01月17日のつぶやき

18:55
RT @kamatama_kouhou: 【かまたま in Youtube?】 今年もご協力いただきました?? ?2020シーズン 新ユニフォームのご紹介です?????? 協力:MONSISTERS のみなさま ( @MONSISTERS6 ) https://t.co/vQe…
2020.01.10 Friday

2020年01月09日のつぶやき

18:27
ま、色々ありますが、よろしくお願いしマス。゚(゚´ω`゚)゚。 https://t.co/K3scddNiIZ
10:40
そんな季節になりました。今年もカマタマーレ讃岐公式応援番組「かまたまS」一挙放送ありマス。 1月10日(金)15:00から、5時間ぶち抜きで放送。 色々切なくなりますが、お暇な方はどうぞ。 https://t.co/g5S4iSKm5q
2019.12.29 Sunday

2019年12月28日のつぶやき

14:16
今年はこれで終了、、、 https://t.co/82E0Ar7Pao
2019.12.25 Wednesday

2019年12月24日のつぶやき

15:11
もうちょっと続きます、、、 かまたま#120「FM香川出演選手便乗インタビュー」市村篤司選手編 https://t.co/pPgbixxmBk @YouTubeより
2019.12.24 Tuesday

2019年12月23日のつぶやき

09:39
今年もまったりと開催(´ー`) https://t.co/aW72J2fhSG
2019.12.18 Wednesday

2019年12月17日のつぶやき

12:12
RT @kamatama_kouhou: 【かまたま in YouTube?】 かまたま in YouTube更新?? 今回は、11/24(日)北九州戦が行われたミクニワールドスタジアム北九州でサポーターの皆様に、今年1年よかったことを振り返っていただきました? ご協力いた…
2019.12.17 Tuesday

2019年12月16日のつぶやき

16:13
かまたまはもうちょっと続く、、、 かまたま#119「あえて言う!それでも良かったこと」 https://t.co/IDJcnNlJqJ @YouTubeより
Powered by
30days Album